Intel Xeon Gold 5217 (3.00GHz, 8 core, 11MB Cache, 10.40GT / s 2UPI, 115W)

Intel Xeon Gold 5217 купить, цена xeon 5217 процессор dell,серверные процессоры Dell для серверов Dell EMC PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, T440, T640 338-BSDK выбрать сервер с процессором Intel Xeon Gold 5217 подбор Конфигуратор серверов, подбор серверов, конструктор сервера, покупка сервера, конфигуратор серверов онлайн, продажа серверов, онлайн конфигуратор сервера, купить сервер, расчет сервера, выбор сервера, выбрать сервер, подобрать сервер.

В зависимости от стоимости комплектации предусмотрены оптовые цены и скидки до 20%. +7 495 9840690

Наличие и цены на комплектующие: процессоры, диски, память и другие опции доступны в общем прайсе на товары, а также поможем с подбором по требуемым параметрам с комплетацией готового сервера, в необходимой конфигурации на базовых моделях серверного оборудования Dell EMC.




Intel Xeon Gold 5217 купить, цена xeon 5217 процессор dell,серверные процессоры Dell для серверов Dell EMC PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, T440, T640 338-BSDK выбрать сервер с процессором Intel Xeon Gold 5217 подбор Конфигуратор серверов, подбор серверов, конструктор сервера, покупка сервера, конфигуратор серверов онлайн, продажа серверов, онлайн конфигуратор сервера,  купить сервер, расчет сервера,  выбор сервера, выбрать сервер, подобрать сервер.





Intel® Xeon® Processor
    
Последнее обновление цен в конфигураторе: 29 Марта 2024 г.

 

 
Конфигуратор серверов Dell EMC PowerEdge
с ценами
 
   
 

Всё оборудование и комплектующие поставляется новым, не бывшим в употреблении и обеспечивается гарантией.

Любой покупатель оборудования Dell, корпоративный заказчик или конечный пользователь, в случае неисправности должен обратиться в центр технической поддержки Dell по бесплатному телефону «горячей линии»:

8-10-800-20971044 или 8 (499) 500-8393 - поддержка ProSupport и NBD on Site
8-10-800-21561044 или 8 (499) 500-8391 - другие пакеты поддержки

1 - бесплатный звонок со стационарных телефонов по России круглосуточно без выходных и праздничных дней, с 07:00 до 20:00 по Московскому времени в рабочие дни на русском языке, в остальное время – на английском языке;

2 - бесплатный звонок со стационарных телефонов по России, доступен с 10:00 до 18:00 по Московскому времени в рабочие дни;

Перед звонком в центр технической поддержки необходимо определить тип сервисной поддержки продукта, требующего ремонта. Определить уровень текущего пакета сервисной поддержки можно на сайте https://www.dell.com/support/home/ сервисному коду Service TAG или экспресс сервисному коду Express Service Code. Сервисный код представляет собой 7-значную алфавитно-цифровую последовательность и расположен на наклейке на нижней или задней поверхности клиентского оборудования, для серверов, систем хранения и сетевого оборудования наклейку располагают на задней поверхности или на выдвижном пластиковом лейбле с синей пометкой EST на передней панели. Экспресс сервисный код представляет собой код системы, переведенный в цифровой формат. Оба указанных кода могут использоваться взаимозаменяемо.

Расширение или продление гарантии: для любого владельца оборудования Dell, корпоративного заказчика или конечного пользователя, в период действия первоначальной гарантии имеется возможность продлить её срок (максимально до 5 лет с момента первоначальной продажи) и/или повысить уровень сервисной поддержки, например, с базовой гарантии до ProSupport.

Intel Xeon Gold 5217 купить, цена xeon 5217 процессор dell,серверные процессоры Dell для серверов Dell EMC PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, T440, T640 338-BSDK выбрать сервер с процессором Intel Xeon Gold 5217 подбор Конфигуратор серверов, подбор серверов, конструктор сервера, покупка сервера, конфигуратор серверов онлайн, продажа серверов, онлайн конфигуратор сервера, купить сервер, расчет сервера, выбор сервера, выбрать сервер, подобрать сервер.




intel xeon gold 6240 intel xeon silver 4214 intel xeon bronze 3204 Технические характеристики Intel Xeon Gold 5217

процессор

Семейство процессоров *

Intel Xeon Gold

Частота процессора *

2,60 ГГц

Количество процессоров ядер *

14

Гнездо процессора *

LGA 3647

Компонент для *

Сервер / рабочая станция

Литография процессора *

14 нм

Коробка *

Кулер включен *

Процессор *

5217

Процессорные потоки *

28

Режимы работы процессора *

64-битный

Кэш-память процессора

19,25 МБ

Тип кэша процессора

L3

Шагая

H0

Частота ускорения процессора

3,70 ГГц

Кодовое имя процессора

Skylake

Память

Каналы памяти, поддерживаемые процессором *

Hexa

Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором

768 ГБ

Типы памяти, поддерживаемые процессором

DDR4-SDRAM

Частота памяти, поддерживаемая процессором

2666 МГц

ECC, поддерживаемый процессором

Графика

Встроенный графический адаптер *

Особенности процессора

Технология Intel Hyper-Threading

Технология Intel Turbo Boost

2

Технология Intel vPro

Новые инструкции Intel AES

Расширенная технология Intel SpeedStep

Особенности процессора

Технология надежного выполнения Intel

Технология Intel® Speed ​​Shift

Intel VT-x с расширенными таблицами страниц (EPT)

Intel TSX-NI

Intel 64

Технология виртуализации Intel (VT-x)

Технология виртуализации Intel для Directed I / O (VT-d)

Конфликтный бесплатный процессор

Технология Intel Turbo Boost Max 3.0

Готовность памяти Intel® Optane ™

Эксплуатационные условия

Tcase

86 ° C

Технические подробности

Кэш-память процессора

19712 КБ

Тип продукта

4

Положение дел

запущенный

Семейство продуктов

Процессоры Intel Xeon

Другие особенности

Максимальная внутренняя память

786432 МБ

Особенности

Тепловая мощность (TDP) *

140 Вт

Выполнить отключить бит

Максимальное количество линий PCI Express

48

Версия слотов PCI Express

3.0

Поддерживаемые наборы инструкций

AVX, AVX 2.0, AVX-512, SSE4.2

Размер пакета процессора

76,0 х 56,5

Код процессора

SR3J3

Масштабируемость

S4S

Доступны встроенные опции

Ускорение анализа с использованием масштабируемых процессоров Intel Xeon 2-го поколения с глубоким обучением

С переходом на 5G поставщики телекоммуникационных услуг (SP) продолжат преобразование своих базовых сетей и активов центра обработки данных в облачную инфраструктуру виртуализации сетевых функций (NFVI) и возможности программно-определяемых сетей (SDN). Модернизация базовой сети, которая уже началась в течение периода времени 4G / LTE, расширяется и включает границы сети.

Мы ожидаем увидеть более высокий спрос на инфраструктуру, чтобы оправдать ожидания сетей 5G: более быстрое время отклика и меньшую задержку при передаче / обработке данных, сетевые функции в реальном времени, а также масштабирование на границе сети для обеспечения готовности на месте спрос на трафик данных.

и Intel тесно сотрудничают, чтобы предложить новые технологии, которые адаптируются к повышенным требованиям к инфраструктуре для надежности платформы в 5G и периферийных сетей. и Intel стремятся расширить облачные архитектуры от ядра к краю сетей, создавая решения, которые SP должны развивать в своих проектах по трансформации сети. Прекрасным примером является Intel Select Solution для конфигураций Red Hat, которые мы совместно создали.

Масштабируемые процессоры Intel® Xeon® 2- го поколения хорошо сочетаются с эволюцией 5G и периферийных вычислений. Запуск процессоров Intel Xeon 2- го поколения 2- го поколения может позволить поставщикам ПО использовать новые облачные и сетевые возможности и оптимизировать свои центры обработки данных, ядра и периферийные среды для удовлетворения растущих требований к вычислительным ресурсам, искусственному интеллекту и хранилищу. Процессоры Intel 2- го поколения были спроектированы как вычислительная платформа, ориентированная на данные, с передовыми вычислительными ядрами, иерархией хранения, возможностью подключения и аппаратным ускорением, предназначенная для достижения высокой производительности и эффективности инфраструктуры в широком диапазоне нагрузок, требующих интенсивной работы в сети.

Виртуализированные сетевые функции (VNF) для функций ядра пакетных мобильных устройств были реализованы и протестированы в решении NFV, где результаты испытаний продемонстрировали преимущества гибкости и масштабируемости. SP могут развертывать поддерживаемые и сертифицированные сетевые сервисы и приложения следующего поколения, используя решение NFV от с масштабируемыми процессорами Intel Xeon 2- го поколения.

Че это новое поколение Intel Xeon Scalable процессора поддерживается на благо клиентов. Кроме того, партнеры по экосистеме могут сертифицировать свои коммерчески готовые рабочие нагрузки VNF на архитектуре Intel.

В то время как сервис-провайдеры рассматривают возможности развертывания на границе сети, особенно в свете требований к современным услугам, ожидаемых от сетей 5G, центральные офисы (CO) являются локальными «центрами» телекоммуникационных сетей, обеспечивающими подключение «последней мили» для клиентов. СО становятся основными местами для развертывания пограничных сервисов, и им все чаще требуются виртуализированные среды и вычислительная мощность на границе сети, что приводит к существенной потребности в ресурсах, гибкости и простоте эксплуатации.

Решение виртуального центрального офиса представляет собой образец для модернизации телекоммуникационных операций на границе сети с помощью открытой программно-определяемой инфраструктурной платформы. Возможность поставлять больше виртуальных машин с технологией Intel Speed ??Select - базовая частота (ISS-BF) по сравнению с процессором Intel Xeon Scalable предыдущего поколения делает процессоры Intel Xeon 2- го поколения хорошо масштабируемыми для обработки огромного количества данных. пропускная способность, которую сети 5G обещают в стесненных условиях, таких как СО.

Масштабируемые процессоры Intel Xeon 2- го поколения предоставляют дополнительные сетевые функции и возможности:

Оптимизация загрузки сети с использованием технологий Intel Speed ??Select

Оптимизированные конфигурации Intel Select Solutions на основе Enterprise Linux и для различных случаев использования

Улучшенная защита данных, аутентификация инфраструктуры и обнаружение угроз с помощью технологии Encryption Acceleration QuickAssist (Intel QAT)

купить процессор Dell Intel Xeon Gold 5217 3.0G, 8C/16T, 10.4GT/s, 11M Cache, Turbo, HT (115W) DDR4-2666 338-BSDK cpu Socket P LGA3697 серверный процессор intel Dell поддерживаемые процессоры windows подойдет для серверов PowerEdge Dell R440, Dell R540, Dell R640, Dell R740, Dell R740xd, Dell T440, Dell T640


характеристики процессора Intel Xeon Gold 5217 (3,00 ГГц, 8 ядер, кэш-память 11 МБ, 10,40 ГТ / с 2UPI, 115 Вт) 338-BSDK cpu Socket P LGA3698 серверные процессоры intel Dell подходящие процессоры совместимость поддержка для серверов Dell EMC PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, T440, T640 оперативная память поддерживаемая процессором

лучшие процессоры LGA3657 Intel Xeon Gold 5217 (3.00GHz, 8 Cores, 11MB Cache, 10.40GT / s 2UPI, 115W) 338-BSDK cpu Socket P LGA3699 серверные процессоры xeon Dell совместимость процессоров сколько стоит для серверов Dell EMC PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, T440, T640

сравнение процессоров интел ксеон голд 5217 (3,00 ГГц, 8 ядерный, кэш память 11 МБ, 10,40 ГТ / с 2UPI, 115 Вт) 338-BSDK cpu Socket P LGA3700 серверные процессоры intel xeon Dell где можно установить каким заменить как разогнать какой поставить на что поменять процессор для серверов Dell EMC PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, T440, T640

купить процессор цена Xeon 5217 (3.00GHz, 8 core, 11MB Cache, 10.40GT / s 2UPI, 115W) 338-BSDK cpu Socket P LGA3701 серверные процессоры Dell какие процессоры поддерживает поддерживаемая память процессора для серверов Dell EMC PowerEdge R440, R540, R640, R740, R740xd, T440, T640


Intel Xeon Gold 5217 3,0 ГГц, 8C / 16T, 10,4 ГТ / с, кэш-память 11M, Turbo, HT (115 Вт) DDR4-2666

Обзор Совместимость

Технические характеристики

Восьмиядерный процессор Intel Xeon® 5217 с тактовой частотой 3,0 ГГц повышает производительность и скорость вашей системы. Кроме того, технология виртуализации позволяет переносить больше сред. Он поддерживает усовершенствованную технологию SpeedStep®, которая позволяет сделать компромисс между производительностью и энергопотреблением.

Его технологии теплового мониторинга защищают процессор и систему от теплового сбоя благодаря нескольким функциям управления температурой. VT-x с расширенными таблицами страниц (EPT), также известный как трансляция адресов второго уровня (SLAT), обеспечивает ускорение для виртуализированных приложений с интенсивным использованием памяти. Восьмиядерный процессор Xeon 5217 с тактовой частотой 3,0 ГГц обладает множеством дополнительных функций и является идеальным выбором практически для всех приложений, требующих данных или стандартных приложений корпоративной инфраструктуры.

Номер детали производителя: 5PG2D Номер детали Dell: 338-BSDK

Совместимость

Этот продукт совместим со следующими системами:

PowerEdge 
5217
Gold 5217
xeon 5217
xeon Gold 5217
intel Gold 5217
intel xeon Gold 5217
dell Gold 5217 купить
Gold 5217 цена
Gold 5217 стоимость
1xGold 5217 процессор dell
процессор intel xeon Gold 5217
intel xeon Gold 5217 core
cpu intel xeon Gold 5217
intel xeon Gold 5217
Gold 5217 обзор
xeon Gold 5217 3.5 ghz 4 core
процессор cpu intel xeon Gold 5217 oem
dell Gold 5217
Gold 5217